Антон

Было ДТП. Вины нет, разбита фара, еще не ремонтировал, жду решения. Что нужно, чтобы ездить и штрафы не выхватывать?

Бактыгуль Абдылдаева

Машина с нормальными световыми приборами, почему из-за твоего жлобства должна страдать безопастность других участников движения?

Ко
Константин

Какого еще решения ждете? ! Оформить страховой случай нужно.