Дмитрий Руденко

столицы: украина, беларусь, армения, узбекистан, киргизия, таджикистан, грузия, казахстан, кипр, литва, латвия, США помогите пожалу

помогите пожалуйста)))

Константин

Киев, Минск, Ереван, Ташкент, Бишкек, Душанбе, Тбилиси, Астана, Никосия, Вильнюс, Рига, Вашингтон

Елена Фоминых

киев
минск
ереван
ташкент
бишкек
душанбе
тбилиси
астана
никосия
вильнюс
рига
нью-йорк

Адилет Султанов

В вашем списке нет ни одной столицы.

Елена Мензелева

увы, ссылка не вставилась...

Антон

киев
минск
ереван
ташкент
бишкек
душанбе
тбилиси
астана
никосия
вильнюс
рига
нью-йорк

Дима Кудравец

Киев, Минск, Ереван, Ташкент, Бишкек, Душанбе, Тбилиси, Астана, Никосия, Вильнюс, Рига.