Ирина

Подскажите название песни и ее исполнителя или исполнительницу

скажите название песни, играла и наверное будет играть, время я непомню, радио dfm 106.0 краснодар, сама песня состоит почти из припева, девушка кричит а а а а, и больше я не помню! Подскажите пожалуйтса что это за песня желатильно название и исполнителя или исполнительницу! Зарание спасибо!)))) Тупый ответы не давать!!!!

Ирина Соболева

не хочешь тупой ответ... .
не задавай тупой вопрос.