Самойлова Светлана

как составить расписку на ремонт принтера. Т. е я отдаю принтер частному лицу и он его ремонтирует (не компании).

Серик Карашев

Тут имеет место договор оказания услуг. Расписка докажет просто факт передачи, ее договор и заменит. Если принтер у вас дохлый, то не думаю что с ним что-то еще хуже произойдет. А частного ремонтника вы мудреным договором только испугнете и он вам откажет в ремонте:))