Николай Фролов

девчонки! помогите! пустил друга с девушкой на квартиру во время своего отсутствия- за. . ли сковородку! как отчистить?

Катюша

Пригласи болгарку. Со стальной щеткой.

Ксюнька

Элементарно. Выявляешь финансового управителя сей пары и отправляешь в магазин за новой сковородкой. Из менее воинственных способов - СИФ-гель. Если это не отъест, только выкинуть. Конечно же если эту сковородку нельзя чистить песком.

Юлия Дмитриева

Будет тебе наука.
Твой дом-только твой дом.
Если тефлоновая, то вряд ли чего-то поможет, если сожгли.
Если чугун-поставь и прокипяти с содой /1ч. лож. /

Чеботько Анна

Подарить её, сковородку своему другу пусть на ней его подруга дальше готовить, а самому новую купить.

Илхомжан Абдукахаров

Странно однако!... они там больше жрали, чем....)))))))))))) вот пусть купят новую, если Вашу загадили....)

Ал
Александр

не страшно.. налить теплой воды.. капнуть фери и сыпануть питьевой соды.. а сутречка все и отстанет...

Андрей Соловьёв

Забавно что только сковородку 😕

Anna Berry

Попробуй насыпать соды, налить воды и прокипятить. Оставить до остывания. Очистить жесткой металлической мочалкой

Стасончик Бабалов

шуманит на 15 минут... будет как новая