Ми
Мира

как написать исковое заявление по молодой семье, если нам отказали по ст. 53?мы отказались от долей в кв. родителей в 09

Игорь Папко

Правильно сделали, что отказали - вы намеренно ухудшили свои жилищные условия. Видимо рассчитывали, что самый хитрые.

Ольга Веткина

А смысл писать? Если Вы произвели отчуждение своей жп в пользу 3 лиц налицо ухудшение.

Алексей Марин

много бы таких умных желающих нашлось. вы прекрасно понимали что доли рано или позно опять станут вашими. а что хотите теперь? отказ правомерен.

Евгений Станов

Ваш иск абсолютно бесперспективен с момента его написания.

Екатерина Конорева

А зачем? Вы сами ухудшили свои жилищные условия, по закону - 5 лет Вас не поставят ни в одну очередь. Так что ждите еще 2 года, а потом только собирайте документы, если под категорию молодой семьи еще будете подходить.