Екатерина Шальнова

Это Ирландский Сеттер подскажите пожалуйста . ?вот еще фото извиняюсь за 300 вопросов .

На первом фото он маленький . здесь постарше здесь он уже какой сейчас

Руслан Янгибаев

а мне кажется мелковат... метис со спаником как будто...

Светлана Морозова

я бы сказала, что в роду этого ирландского сеттера спаниель в бабках или дальше был. у него голова похожа на спаниелью и ноги коротковаты для сеттера

Ириша Зяблицкая

Не ирландец. Однозначно.

Дмитрий Левандовский

Нет. Это метис (возможно со спаниелем), у меня ирландка и я уж имею представление, как они выглядят))) и морлда у него спаниелечья, а не сеттерячья))

Ринат Нурбаев

именно он))))))))

Сергей

да -ирландец

Ва
Валерия

а вы сомневаетесь???

Галина Зубенко

Вообще для ирландского сеттера он толстоват. Хотя очень на него похож. Рост понять трудно, может в нём золотистый ретривер подмешался.