Юля Веденина

Хотим купить садовый участой, строительство разрешено, 6 соток 50000 тысяч, стоит брать или подождать?

Андрей Филонов

а у нас 6соток - 6 миллионов стоят. ведь все познается в сравнении, вы же не написали, где? в тайге может это и дорого, а в Подмосковье дешево, и потом участок участку рознь, смотрите какие камуникации проведены, поспрашивайте соседей, может ваши соседи алкоголики, может инфраструктуры нет никакой, и к вам скорая не приедет и пожарная (не дай бог, что) , может до ближайшего магазина 70км. а может там река разливается и весной не влезть, а может захоронение отходов каких -нибудь там, всякое может быть, посмотрите по объявлениям рядом кто продает и какие цены, и почему у вас так дешево/дорого....

Павел Горбелев

конечно брать. у нас 6 сот. около 700 т. р.

Диана Сердюк

50 т р? да это даром у нас вообще. берите

Назаров Махмадраджаб

Я тоже думаю, что цена приемлемая..

Алина Козуляк

смотря какая обл. , у нас 5 соток за 700 тыс. р (подмоск) только смотрите, чтобы подводных камней не было, а то слишком подозрительная цена, лучше обратиться к специалистам и посоветоваться

Александр Юрьевич

На квартиры тоже налог но они недешевеют бирите смело

Лика Лика

6 соток это так мало (тесно будет) ч то и связываться не стоит

Mirzokarim Ramazoniev

Подождать чего? Конца света?

Колян

Земля как правило не дешевеет

Бонна Ивентовна

А за 50000 тыс. просто участок земли или с постройками? Мы в прошлом году 6 соток за 15000 купили. С плодовыми, ягодными, водопроводом, + вагончик.

Диана Лаврова

Я с Харькова купили с мужем дачу 6 соток за 15 000 долр. в прошлом году. Конечно домик нужно приводить в норм но цена как по мне для 6 сот. самая то, дороже если бы я взяла то уже не дачу а частный сектор. Так что думайте. А вообще все цены устанавливают кому как заблогорасудится, может лучше не спешить и найти там же дешевле. У нас сосед купил за 25 а отличие от нашего ничем не отличается. Вот и думайте что вам лучше подождать и найти лучший вариант или покупать сразу и не жалеть об этом.

Dovlet Esenov

чего ждать-то? пока есть покупать надо

Азиз Бойбобоев

подождать, пока подорожает

Светлана Филиппова

50000тыс это 50 000 000р Ну и цены у вас в Эмиратах

Алёнка

покупают землю. как правило не меньше 12.а 6 соток -не стоит это таких денег. лучше подкопить денег .чем за такие деньги жить в муравейнике. за 50000 можно в смежных областях купить даже с коттеждем 12 соток

Ди
Дильраз

Берите! Лесу только на 100 тыс. руб. получите!))

То
Толеген

а чего ждать то? конечно брать!

Moskalev Anton

Если честно, 6 соток маловато.... про цену трудно судить, т. к не известно где участок.. .
А дальше смотрите местоположение, наличие дорог, транспорта, есть ли возможность подключить свет, воду и т. д. Обратите внимание не будет ли на вашем участке весной воды по колено.... как близко расположены грунтовые воды, ну и чтобы добирать из городской квартиры было не так уж долго.
Рядом лес, реки или озеро желательны.. .

Ольга Баранова

Если это в долларах, то дороговато, как по мне.
Прикиньте сколько еще нужно будет в него вложить сил и средств, на то же строительство.
Впрочем, если место хорошее, есть вода, канализация+деньги, то почему бы и не взять. Сделаете с нуля так, как нравится вам.

Сергей Матяшов

налог влепят, сразу все подешшевеет и 6 соток это песочница! подкопите деньжат лучше!

Иван

"50000 тысяч" = 50 млн что-ли?
🙂
Берите и стройтесь.. . не думайте

Эльдар

всё зависит от региона, если нужен совет - пишите подробности