Алёна

как выпорать сына 11 летнего за двойки в школе

Лариса Близнякова

выпорать?!)) ) тебя саму мало видно пороли в детстве)))

Серёга Малышев

даже ругать не надо, не хочет учится пусть не учится

Alen4Ik *

мне кажется вы на уровне 10 лет застряли. . мне жаль вас

Светлана Ионова

а поговорить слабо?

Алена

Да никак. Воспитывать до пяти лет надо было, а теперь только направлять. Не хочет учиться пусть не учиться, только предупредите его, что добром это не кончиться и может вместо получения профессии загреметь в армию.

Андрей Лебедев

)))ПК вырубить...

Антон

спросите у любителей БДСМ ))))

Елена Некрасова

Не надо пороть! Иначе совсем учится перестанет !!!Меня, пороли. Наверное мало. ))

Анна Кузина

Будьте оригинальнее. Похвалите его за них. А еще скажите ему, что он избавил Вас от многих хлопот, связанных с его профессиональным обучением и трудоустройством. Потому что с такими достижениями, как у него и выбор профессии невелик. Предложите ему самому ответить, куда его могут пригласить на работу. Именно пригласить, как самого необходимого для этой работы сотрудника. Пусть пошевелит мозгами. Не подсказывайте!! ! Сам.. . все сам.

Павел Антонович

Еще пара лет и каааак даст Вам сдачи! И будет прав!)

Антон

Сейчас вы его, потом он вас.
Не советую. Это только озлобляет.
Пользы никакой. Только страх и ненависть.

Михаил Interstells

Двоечник лучше отличника. Включи мозг.

Ан
Анка

Понимаю, что иногда опускаются руки и ты думаешь, всё нет больше сил. Но! Попробуй поощрять чем то. Например за хорошую оценку купи долгожданную Игру. Хвали за каждую его победу. Поговори с учителем, в чём проблема. Помогай ему, ты же мать. Кто поможет твоему сыночке если не ты. Нежность и ласка тебе в помощь.