Алёна

а вам трудно было расставаться?

Дмитрий Глущенко

когда я была инициатор расставания было вообще не трудно, а вот когда наоборот.... настрадалась до сыта

Светлана Николаева

Нет. но когда осознала, было больно.. позже поняла, что уже ничего не вернуть!

Анна Самадова

чем дальше тем легче)))

Елена Кузнецова

С первой любовью да.... очень.... Но, если б с ним не рассталась- не пришла бы вторая любовь, не родилась бы моя дочка....

Анна

Расставаться всегда очень трудно, но любая боль рано или поздно проходит

Ил
Ильгам

если любишь, всегда трудно, но если человек не подходит, надо искать в себе силы, и расставаться, и не каких шагов назад

Аделина Нагимова

А мне уже десять лет это трудно сделать.. . Понимаю, что надо и.... не могу.