Тавриз Аббасов

есть сайты по продаже запчастей к бензопилам, как найти сайт с продажей ключей для ремонта бензопил?

имея необходимый слесар. инструмент можно и самому, выписав нужные детали, отремонтировать бензопилу. экономия времени от езды
в город, в сервис, да и непереплачивать

Azamat Amanturov

там обычные гаечные ключи.. В основном на 10 и на 12..

А запчасти можно поискать на любых строительных рынках. . Но вы съэкономите время. только если руки прямые и есть техническое образование..

Ни
Никита

Знаю в Литве такой интернет-магазин, сама им пользовалась. Надо?