Михаил Хмельников

я пианис учусь 6 лет хочу играть на гитаре на мой учитель говорит что это плохо для меня точнее для рук

ПРАВДА ЛИ ЭТО

Марианна Уланова

молодец - теперь писать научись

Ирина Серёжкина

От гитарных струн на подушечках пальцев левой руки образуются мозоли, из-за чего частично теряется чувствительность и снижается качество игры на клавишных. Но по-моему, только плохому музыканту руки играть мешают. ))) (Сам играю, правда, не на международных конкурсах)

Роман Феденко

фигня все это) не парься