Azizjon

Материнка M2N (CPU1),пойдут ли вовременные процессор и материнка? Например проц. intel core i7 и материнка GeForce 660.

GeForce GTX 660 Ti8

Ти
Тина

Битва экстрасенсов не на этом сайте.

ASUS M2N ?
Если это она то лучше выкинь её и купи нормальную на сокете 2011 или 1155

Елена Пушкина

Если материнская плата имеет сокет Лжа1155 то многие процессоры семейки и-3ххх 5ххх 7ххх пойдут. А вот для видеокарты Житиекс 660ти нужен слот РСИ Експресс 2

если вы не знаете сокет своей материнской платы скачайте прогу аида, она определит.