Калян Пятьдесятвторой

сырой порошок маки (maca). какими способами его можно принимать?

Тихий Ужас

. Мака оказывает тонизирующее, стимулирующее действие на организм человека, повышая силу и выносливость, увеличивая плодовитость, не влияя при этом на гормональный фон организма.

Маку можно добавлять в любые напитки, коктейли или негорячие блюда по 1ч. л. 1-3р в день