Константин Носачев

Вторую неделю болит голова, температура 37-37,5 держится, тошнит, щас слабость хочется спать что это может быть?

К врачу ходила, сказал мигрень ни на какое обследование не отправил, выписал никотиновую кислоту и цитрамон но легче не становится....

21 год)

Татьяна Кобелева

Может к мигрени ОРВИ присоединилось... только тогда должны начаться и другие симптомы (насморк, кашель, болью горле)

ПС :беременность тоже исключать нельзя

Фил Тоукач

Думаю ты залетела))