Сергей Скобелинг

Нужна помощь. Мне 13 лет. У меня страшная проблема (См. пояснение)

Четверка коренной зуб 1 кусочек на месте, 2 вылезает, а 3 шатается, зуб раскололся на 3 части... Что мне сделает зубной врач? у вас были подобные проблемы? Ужасно боюсь и за зуб и боюсь стоматологов... Мешает...

Очень страшно. ЭТО БУДЕТ БОЛЬНО???

Шайдин Омаров

уберут что мешает

Ирина Старцева

Отресаврируют и все, что мешает удалят и нарастят прочным материалом.

На
Наталья

Настенька! Поход к стоматологу, это не самое страшное в жизни. Уверяю Вас. А не видя давать советы могут только странные или слишком смелые люди. Мой совет, совет старого врача, наберитесь смелости и побывайте у стоматолога. только он, увидев и оценив, посоветует то, что нужно делать с точки зрения профессионала. Удачи Вам.