Д1
Дмитрий 111

Если волосы пересадить с паховой области на голову, то они выпрямятся или такие же и останутся?

Внизу-то всё равно не нужны, чем с головы же и брать.

Наталья Агеева

Волосы пересаживаются только с затылочной части головы. Посмотрите на голову футболиста Руни. А был лысым. Лобковые волосы являются пушковыми .

Юлия Шишотова

а ха ха))) ) Представляю, такой мудоглавый Гурвинек)))))))))))))))))

Карнелия

Как на манде росли так и на голове расти будут, если вообще приживутся.

Viktor Lebedev.

а мне тоже интерасно. они будут как на лобке или станут нормальными? и брови туда же) а если ресницы?

Бахтияр

да лобковые тоже не плохо будут смотреться

Сергей

А вы попробуйте, вот и узнаем результат)