Ми
Михаил

Samsung galaxy ace Нужна помощь!!!

На телефон не устанавливаются некоторые игры например: Minecraft PE, Gta3. Ну что за фигня самые лучшие игры не идут! Пишет приложение не установленно. Можно ли как нибудь это исправить? Только не говорите что устанавливать из Marketa потому что там нету бесплатных игр Minecraft и Gta3.

А и забыл модель: s5830i

Станислав Романов

они у тбя не пойдут, или будут очнь лагать, сам работаю в этой сфере, продаю телефоны, процессор у тебя слабый, можешь не пытаться, даже если установишь все равно расстроишься.