Юлия Козлова

Термодинамический анализ реакции разложения гидропероксида кумола на ацетон и фенол....

..Помогите кто-нибудь Где взять подходящую информацию?

Геннадий Орлов

Только в энциклопедиях по химии, ну или каких-нибудь очень крутых справочниках.
А еще вот как попробуйте: запишите формулу реакции и вбейте в поисковую строку. Ну или задайте в поиск "анализ реакции "формула_гипероксида" на "формула_ацетона_фомула_фенола"
Без кавычек только