Ан
Анастасия

Можно ли получить товар на почте, использую свидетельство о рождении? Ведь это, фактически, паспорт для детей.

Тем более, это тоже удостоверение личности... .

Esen Umarov

Почта подобного не допускает! ! Только паспорт!!!

Татьяна Записочная

нет, я хотела забрать посыку на почте - приперлась с свидетельством, а мне сказали чтоб пришла с мамой или папой и их паспортом, и никакие уговоры не помогли))

Сергей Павлов

в этом документе отсутствует место прописки или регистрации и нет фотографии...