Усуи Люблю-Вас

Почему Власть Российская постоянно меняет свои оценки одного и того же события?

Неделю назад: "ВВП возмущен "Обложением налогом депозитов на Кипре"
А потом вдруг Медведев: "На Кипре грабят награбленное"..
ВВП же вдруг сегодня вообще заявил что "нам от этого хорошо иббо деньги обратно в Россию вернутся"....

Немецкий корреспондент попросил российского лидера прокомментировать ситуацию на Кипре и отметил, что многие немцы задаются вопросом: почему немецкие предприятия должны финансировать инвестиции в Россию, в то время как россияне уводят деньги из страны.

«Неужели вы сами не понимаете всю абсурдность вашего вопроса? Вы только не обижайтесь на меня, пожалуйста, ладно? Причём здесь Россия и российские вкладчики в одной из стран Европейского союза? Чем больше вы там “щипаете” иностранных вкладчиков в финансовых учреждениях своих стран, тем для нас лучше, потому что все задетые, обиженные и испуганные должны, мы надеемся (не все, но многие) , прийти в наши финансовые учреждения. И будут хранить деньги в наших банках» , — сказал Путин.

Алсу Хакимьянова

Какие уж тут оценки. Проворонил "Михал Иваныч" общаковские деньги.. .А ведь поставили его для этого смотрящим.. .Нехорошо получается.
Вот любопытная статейка на эту тему:
"Ожившие кошмары" http://www.kasparov.ru/material.php?id=515D6B4E7E9B9

Ро
Ромка

У власти "не те" стоят!

Виктор Землин

кукол дёргают за нитки на лице у них улыбки...