Nobody

Думаете Ким Чен Ын нажмёт кнопку или очко зажмет?

Ви

Не сможет, так как силы разные. Он показывает что страна сильная.

Z No Name

да они же фанатики!

Александр Брызгалов

Очко зажмет, для него это конец!

Антон

Очко зажмет - и кнопку нажмет.

Юлия Симбиркина

да он на всю голову ебанутый, может

Tatiana R

Он себе приговор этим подпишет и он это понимает, так как против использования ядерного оружия выступят многие страны

Наталья Катина

Его керосинка не успеет даже на километр взлететь

Роман Бриленко

Ким Чен Ын -политический тролль мирового масштаба. Его душу греет то, что о нем постоянно говорят все СМИ.

Надеюсь, ему хватит ума только этим и ограничиться, а иначе говорить о нем будет некому:)

Cvetic B

Это оскорбление! Удалим аккаунт!

Святослав Астахов

Все знают что обезьяна с гранатой это не предсказуемо обидно что гранату эту ей дал русские с китайцами теперь гадают нажмёт или не нажмёт и не было бы обидно если бы был враг. а то ученик.