Зура Камилова

Ким Ир Сен- создатель КНДР Ким Чен Ир-при его правлении в КНДР создано ядерное оружие Ким Чен Ын решил все это похерить?

Сергей

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.

Александр ____

Ну хоть бы корейцы пришли и передавили здесь всю проамериканскую сволочь, раз сами не можем.

G!
Gunner !!!

Он решил это все любезно "подарить")))

Эмма Шлотгауэр

решаю + 5 нормальных парней