Г.
Гузель .......

Где отдохнуть в России? На юге, около моря, хорошо бы в отеле.

НЕ Сочи. т. к. там подготовка к олимпийским играм. Желательно места где вы были сами.

Ку
Кундыз

Основную часть отпуска я люблю проводить в Должанской. Пансионат Казачий Берег. Просторный пляж, хорошее море, нормальный сервис. Поскольку знаю местность, всегда находятся развлечения: серфинг, рыбалеа, концерт, музыкальный фестиваль... и. т. д. Найдите через поисковик, посмотрите фото и отзывы. Единственная засада-из за грызни чиновников в этом году под угрозой работа ближайшего аэропорта Ейск. Поеду на машине.

Ульяна

Пригород Анапы, Витязево.

Ни
Нина

В Анапу, Джемете, Витязево. Полно развлечений, цены различные от эконом до люкс, пляжи как галечные, так и песчаные, сам город очень красивый.

Большой выбор отелей в самом городе и соседних курортных поселках смотрите тут

Ли
Лидия

В Анапе много хороших отелей, просмотрите их сайты

Юр
Юрий

Рекомендую в Крыму очаровательный Судак-виза не нужна...

Валентина

Геленджик, гост. Южная звезда ул. Гринченко 1, мини-отель "Софья" ул. Приморская, ГД Антигона, ул. Красногардейская и на этой же ул. отель Африка.
Все названия набиайте в строке - Поиск-, получите подробную информацию.

Артём

Геленджик.... а отелей у нас миллион.... и все возле моря