Елена Румянцева

Подскажите по поездке на авто Москва - Казань

Выезжать из Мск планировали 30.04 хотелось бы остановиться в Нижнем на ночлег (где это лучше сделать? ) и осмотр города 1 мая, а 2 и 3 мая провести в Казани. Посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть в этих городах, реально ли по времени уложиться? По какой трассе ехать лучше? Спасибо!

Да
Дарья

Трасса тут одна - М7, она-же Горьковское шоссе. Но зачем на ночлег останавливаться, если ехать ВСЕГО 10 часов, если не спешить?
В Казани в майские праздники смотреть придётся только на стройки и грязь: Универсиада на носу, знаете-ли.

Тимур-Carleone

ездил в Казань 2-го января 2012 года, дорога заняла 12 часов, но это полдороги ночью и никато ее, естесственно, после Нового года не чистил.
в принципе до Казани доехать одним днем — не проблема, останавливаться в НН — если только ради посмотреть.