Павел Басов

Помогите выбрать отель в Праге из двух вариантов.

Давно мечтали поехать с мужем в Прагу, и наконец-то.
Вот выбираем отель. Думаем остановиться на 3 звезды, так как все равно все время будем гулять и приходить падать спать. Проштудировали уйму информации, провели сравнение, вот теперь спорим, какой отель выбрать из двух. Ждем совета, может быть кто-то был там или просто в теме.
Вот отели http://www.i-hotelsfinder.com/Hotel/Hotel_Residence_Bologna.htm и http://www.i-hotelsfinder.com/Hotel/Residence_Leon_DOro.htm.

Da
Daimond

Я бы выбрал первый, Hotel Residence Bologna. Там услуг побольше предоставляется туристических, да и визуально больше понравился.

Георгий Анисимов

Поймите простую вещь: Вы едете не на пляжный отдых и отель Вам нужен только с точки зрения места ночлега. Главное при выборе отеля в Праге - это его расположение. Он должен располагаться, по возможности, ближе к историческому центру города, поскольку по Праге надо много ходить пешком в т. ч. рано утром и поздно вечером, иначе увидеть за несметными толпами туристов сам город будет весьма затруднительно.
Из этих двух я бы предпочёл Болонью, но только лишь по тому, что находится этот отельчик в более тихом месте, а на Гавельской улице народу круглые сутки полно. А так.. . и тот и другой в самом центре...

Станислав

Да, райончик классный - там куча всяких пивных с нацколоритом, да и вообще побродить интересно. Мне кажется, что первый вариант интереснее, но с глобальной точки зрения все отельчики в этом районе одинаковы.

Марина Буланкина

посмотрите отзывы и т. п.

Наталия Сушко

По-большому счету без разницы. В Праге как правило выбирают район (1,3,5), где расположен отель, т. к. там реально только ночевать. У Вас отличный район Прага1. Я даже описание не смотрела, берите тот по которому отзывы лучше.