Alex Badan

На каких сайтах можно оставить отзыв о работадателе? Беларусь.

Николай И

Наибольший эффект если отзыв хороший будет для компании от отзыва на Яндекс. Справочники. А если отзыв плохой то там же, но наибольший эффект будет уже для тебя, а не для них)) ) Сервис запущен с 31 августа 2012. Как разместить отзыв в Яндекс. Справочнике