Дмитрий Клюшников

Знатоки покупок по интернету, где вы?

Хочу купить девушке куртку на осень с зарубежного сайта, желательно именно фирменная одежда. Может кто посоветует сайт? Ebay,Aliexpress и подобные мне не к чему, ибо на них не чего приличного нет. Заранее спасибо! 🙂

Кристина Грудинина

Попробуйте http://www.yoox.com/

Друг там заказывал, говорит бренды есть, все присылают. Но сам я не пробовал.

Мария Федотова

Если хочешь на постоянно этим заниматься, нужно искать сайты, если нет, найди на молотке, одежду из США. Люди возят постоянно, наценка - не большая, зато уже в РФ, в Москве и т. п.

Анна Алексеевна

Посмотри здесь: www.poshshop. ru (без пробелов)
Там цены почти как в Америке, у них оттуда вся одежда.