Александр Новиков

Что делать если мама бьёт и орет?

Мне 12 лет на меня мама орёт и бьет из-за какой-то мелочи, (Пьяная) Например: я слишком громко закрыла дверь, или наорала (Без мата) . P. S. Мама развелась с папой, Я с ней уже говорила, но она не отвечает иногда просто игнорирует (Когда поругаемся или просто) . Сёдня даже чуть комп не разбила (Она).

А ещё забыла я сегодня из-за неё голос сорвала.

Teynara Avinta-Enkersel

У меня похожая история, только она не пьяная и материт меня постоянно (но, вещи не ломает ,) Она испортила мне жизни! Из - за неё у меня теперь психика нарушена !
Ну вообщем я думаю тебе НАДО ДАТЬ ЕЙ ОТПОР !
Сегодня спустя 11 лет мучений и страданий, я наконец - то дала ей отпор !
И если честно горжусь этим.

Александр Кравцов

Бедняжка. Попробуй пожить с родственниками, идеально, если это будет бабуля, например, или тетя. Может папа тебя заберет на время? Мама сильно пьет? У тебя есть братик или сестренка? Зайка, как же мне тебя жалко ((Может быть нужна какая-нибудь помощь? А пока попробуй не нервировать маму, хотя это сложно, я понимаю

Ирина Соболева

НУ понятно, ученик, новый ящик...

Алексей Скоробогатов

У меня та же проблема я ее боюсь

Nastya

На меня орут каждый день... сегодня били. Тяжело, живу в этом мире ради собаки своей. Из-за ежедневного ора у меня сильная мигрень. Не жизнь, а жесть.

Юлия Насимова(Киселёва)

у меня такая же проблема только мать не пьяная а просто конченая я жду момента что бы послать ее и уехать от нее либо подать на нее в суд вместе с отцом

Кристина Мандаринчик

Деточка, мама так себя ведёт из-за развода ...это понятно .Ей надо это пережить ...а на это нужно время ...либо встретить любимого человека, но крики .ругань и кулаки -это не оправдание для неё ...Если есть возможность .тебе надо пережить этот период у дедушки с бабушкой ..или набраться терпения и поговорить с ней ..что для тебя это невыносимо

Ринат Нурбаев

Наорать в ответ и дать сдачи!

Olga Ibragimova

Ты НЕ самостоятельна, а посему ставь реальные задачи. Не громко закрывай двери, не ори. Подумай как бы ты при постороннем человеке себя вела, неужели твоя мать хуже?

Денис Шкватов

Потерпи ее еще несколько лет, а там сама будешь себе хозяйкой. Живи этой мыслью.

Елена Поселягина

Маму не изменить, она себя не контролирует, попробуй ты хотя бы контролировать себя, не кричи на неё, меньше будет повода для ссор.

Анна Степанова

А ведь тебе 14.Твоя мама ещё может орать на тебя, но бить это уже слишком.

Станислав Горяев

Та же самая проблема. Моя мать-деспотичная, властная женщина. Я временно переехала к бабушке, но и это не спасает. Каждый день доводит до слёз и истерик.

Елена Емельянова

Риьочка меня тоже мама бьёт и бабушка . Сегодня мама меня побили наорала матом и я плачу и дышу не ровномерно

Карасев Евгений

у него стресс.... срывается на тебя