Жанна Хлудова

ребята срочно помощь в ответе за ребенка! насчет педофила

Дело такого рода что я заходил к корешу в подъезд и там увидел что старый хрыч лет 60 наверное! ! стоит и снимает штаны и трусы с маленькой девочки достав свой пенис! увидев это я дал ему пару раз и девочка убежала!! ! я думаю заявить на это в милиция но дело в том что я судимый и на момент произошедшего был немного пьян бутылка крепкого пива! а соседи настроены против меня с детства и пойдут за него так как он с бабками постоянно у подезда языком чешет! ! что делать ребята? ? такого я упустить ему не могу ибо для меня дети самое святое на свете !!!что делать????

ОК
Олеся Кряжкова

А ты знаешь родителей этой девочки? Я думаю пойти и рассказать родителям девочки... И начать это с объяснения своих причин почему ты не можешь идти в полицию заявить. Сколько лет девочке? Она сможет подтвердить произошедшее? Пусть родители решают афишировать это или нет. . верить Вам или нет... по крайней мере будут более осмотрительнее и может провожать свою дочь.. А можно еще письмо написать и повесить на подъезд... и на дверь этого """ даже слов нет как его назвать...

Угурчиев Муслим

Есть организации которые отлавливают таких тварей... Попробуй обратиться к ним если они есть в твоем городе... Я бы наверное вообще убил если увидел... и дали бы мне от силы условно! У самого сестренка маленькая.. . Как представлю так впадаю в состояния аффекта

Виталий Котусов

Попроси кого -якобы не ты видел, а друг твой, только объясни все достоверно, чтоб не было прокола... А вообще ничего не бойся, пойди напиши в полицию, можно опустить тот факт, что ты был слегка выпивший... Может это уже не первый раз. и ты поможешь в поимке преступника еще людям... Таких уродов надо наказывать, ты представляешь как он травмирует детскую психику.... Не говоря уж о физических увечьях...

Ruslan

забудь, тебя осудят за нанесение легких телесных повреждений

Ма
Мадина

Наверное всё таки лучше будет его сдать, таким тварям только в тюряге жить...

Наталия Гераскина

Не лезь, наша милиция-полиция, как не назови её будет всё против тебя!