Марина .

Здравствуйте! Нужно посоветовать хороший крем от растяжек во время беременности! Помогите, пожалуйста, советом. Каким

пользуетесь или пользовались Вы и довольны результатом? Спасибо!

Алик

Любым увлажняющим! Растяжки в основном появляются из-за перерастяжения сухой кожи, поэтому её надо всего лишь увлажнять, а чем - это уже на ваш личный выбор.
Я пользовалась орифлеймовскими и разными дешёвыми для тела из обычных магазинов.... ежедневно налегала на живот, так как он больше всего претерпевал изменений. Так вот на нём ни одной растяжки так и не появилось. А про бёдра забывала и мазала их редко - через неделю после родов там появилась тьма растяжек! =))) Теперь во вторую беременность мажусь чуть ли не с ног до головы, мало ли...)))

Татьяна Нечаева

Нет такого, любое масло в принципе поможет, но не спасет. Дело в растяжении кожи, что может заставить ее не растягиваться? Только ее внутренний ресурс элластичности, растяжки образуются намного глубже, чем питает крем.

Ольга Рослова

если кожа не эластичная тогда ни один крем не поможет

Николай Кирчев

У меня их нет, но и живот маленький, но я каждый день независимо мажу живот и бедра кремом, нивея софт он в меру жирный и мне нравится, специально от растяжек ничего не использую

Елена Аксененко

я как то тоже интерисовалась)) ) но они как то и сами пока не появляются)) ) но для профилактики уже неделю мажу живот и бока, а иногда и грудь заодно)) ) увлажняющим кремом для тела, или маслом Джонсонс беби, на влажную кожу после душа...) ) Говорят детский крем помогает тоже)))

Елисей Евлампиев

Мне ничего не помогло, мазалась от и до, толку 0.

Alsou Alsou

не пользовалась, купите лучше бандаж, живот был большой и не одной розтяжки

Екатерина Юсуфова

это надо кожу в тонус приводить.. возможно лимфосанация поможет

Ольга Кожевина

Я пользуюсь маслом Johnson's baby и L'Occitane, довольна. Но если у вас есть предрасположенность к растяжкам, ни один крем не поможет!

Татьяна

полгода назад я бы вам посоветовала посмотреть на животик мамы (на предмет растяжек) , а теперь.. . у меня не появилось ни одной растяжки, а у сестры - ппц какие...

Настя

Мустела хороший. Да и вообще любое увлажнение гуд

Денис Дебердеев

мне не помог ((

Александр П

Каждый раз делаешь в дУше пилинг проблемных зон с натуральным медом!!!! Потом мажешься маслом детским. И никаких растяжек не будет.

Елена Орлова

да ничего от растяжек не поможет...

Yu
Yuriy

Таких кремов просто не существует!! ! Существует предрасположенность к растяжкам или наоборот, НЕпредрасположенность к растяжкам! Но жто не значит, что надо забивать на уход за собой! Всегда после душа надо увлажнять тело кремами или маслами 🙂