Эрлан Дыйканбаев

Вопрос такой - беременная, не замужем, работает, первый ребенок - какая выплата на ребенка будет?

Гузель

смотря что вы имеете ввиду : с работы так по больничному за 4 месяца средний доход насчитывают за два месяца до родов и два после, получают единовременно, потом вообще ничего до двух месяцев ребенка, затем пишет заявление на отпуск по уходу за ребенком и ей насчитают сорок процентов от среднего заработка в месяц до 1,5 лет, родовые что-то около 13000, рублей 400 один раз если на учет до 12 недель встала, плюс в каждом регионе есть свои дополнительные выплаты за первого ( в нашем то ли 7000 то ли 10000) не помню

Ба
Баркова

наберите этот вопрос в интернете, там много таких вопросов задают

Алексей Юдин

Если встала на учёт по беременности до 12 недель- пособие от 300 до 500 рублей. Просто все по разному пишут, поэтому сколько у вас будет не знаю. Декретные с работы, единовременное пособие при рождении ребёнка и ежемесячное пособие до полутора лет.