Лёха Гайван

во сколько вы ввели прикорм и если есть ссылка с нормами поделитесь

Ан
Аня

По современным меркам и рекомендациям ВОЗ, введение прикорма - не ранее 6 мес.
Читайте. )

Михаил Швецов

в 4 мес, чернослив брокколи и цветная капуста гербер

Дм
Дмитрий

Ребёнка при грудном вскармливании лучше начинать, примерно, когда он начинает садиться, на искусственном можно пораньше. Хоть на баночках с пюрешками и соками написано с 3, 4 месяцев, но врачи не советуют так рано.

ОК
Ольга Кельбах

на сайте союз педиатров россии есть примерное меню для ГВ и ИВ

Александр Дашкевич

В 6 месяцев.. .вводила прикорм по Комаровскому.. .он вообще умный дядька, прислушиваюсь к его советам.. .
http://www.komarovskiy.net/knigi/dokorm-i-prikorm.html вот почитай его статью на эту тему..

Виталий Галаганов

Начала вводить в 4 месяца с пюре цветной капусты и брокколи. Постепенно одно кормление стало полностью из пюре. В 5 ввожу каши, начала с гречневой. Врач также разрешил вводить творог, но, думаю, подожду до полугода

Юрий Эртелев

я первый раз дала яблочный сок в 5,5 мес, потом потихоньку пыталась вводить пюрешки и каши, но доча упорно ничего не ела месяцев до 8, а полноценно кушать начала только в год и мес. , а до этого практически одной титей питались

Околя

6 месяцев с овощей (кабачка).

Настена Сенина

с 4х месяцев ввела детские молочные каши и фруктовые пюре. питание при этом тоже давала