Михаил Володин

У нас дверная коробка и стена гвл заподлицо. Как нам выложить плитку: в плотную к облицовке или как-то по другому?

Кр
Кристина

Дверь наверное лучше переставить, чтобы коробка была заподлицо с плиткой

Татьяна

на коробку наружные пластиковые уголки для плитки прикрутить можно.

Анастасия

Поставить не обналичку а фурнитуру для плитки и впритык к краю коробки или обналичку и впритык к обналичке этусамую кромку

Юлия Котельникова

Если нет возможности переустановить дверь то только через плиточное окончание для наружных углов 9-12 мм, его можно аккуратно наклеить или прибить степлером на край -середину коробки .