Rauka

Как стать выше к лету в 11 лет ( токо на до быстро и эфективно )

Екатерина Оленцевич

Турник в помощь! просто веси на нем позвоночник вытянется!

Ирина Белоущенко

Никак. Смерись.
Сколько раз можно говарить вам.
Сам ты вырастешь когда надо будет, а сейчас это просто не нужно.

Лиза Иванова

В славном городе Кургане есть такой Центр Илизарова. Туда едут те, кто хочет быстро и эффективно вырасти. Они сначала ломают кости, а потом вставляют аппарат и вытягивают.

Лилия Долматова

Виси на турнике ежедневно максимально часто.

Но не торопись вырасти, мне девушки рассказывали что у высоких парней почти всегда маленикий член. И поверь лучше до 3 курса быть невысоким, чем будучи высоким, снять штаны и увидеть ухмылку на её лице 😉

Но решать конечно тебе