Андрей Иванов

В каком магазине можно преобрести качественную но не дорогю мясорубку

Олеся Пономарева

это не совместимое. например supra цена 1200,но ножи сразу в магазине менять нужно.

Анастасия

Сейчас их везде полно )))

Алексей Марков

Хорошее дешевым не бывает! Поэтому или брать за рубль мощное фуфло (как повезет) , или от 2500 Бош, Мулинекс, Браун - далее, чем мощнее, тем дороже. Норд, М-видео, больше, пожалуй и не осталось серьезных магазинов. Интернет магазин - дешевле))