Nina Rudnaya

В каком клубе национальной хоккейной лиги больше всего российских хоккеистов? и в каких клубах их нет...?))

В@ня Комягин

Ну в Коламбусе больше (Тютин, Никитин, Анисимов, Бобби)
Нет: Анахайм, Хосе, Финикс, Даллас, Чикаго, Нэшвилль, Миннесота, Кувер, Бостон, Баффало, Фили, Рейнджерс, Тампа

Татьяна Шаповалова

В Нью Джерси три +Зубрус имеет российский паспорт и играл за Россию.

Ксюшка Лукичева

в Тампе нету и у Рейнджерс

Наталья Саливончик

В Баффало сэйбрз вообще-то есть россиянин Михаил Григоренко.