Людмила Макеева

Вопрос для жителей города Перми.. . (ВНУТРЯХ)

Сегодня смотрел трансляцию матча "Амкар"-"Динамо" и заметил один холмик возле стадиона с которого часть особенно вумных любителей футбола минуя все лицензии и монополии РФС, РФПЛ и НТВ+ вольготно лицезрела матч.
ВОПРОС:
1. Действует ли на данной трибуне какое то ни было ограничение на проношение спиртных напитков, курение, мат, вывешивание оскорбительных плакатов и зажжение файеров?
2. Как там ведут себя стюарды не сильно пристают?
3.Как обстоят дела в вопросе комфортного справления нужды?

Заранее спасибо всем Пермякам откликнувшимся и ответившим на мой вопрос!
С отличной игрой вас!
Не зря команду спасали....

Ах да, чуть не забыл.. .
4.ЕСТЬ ЛИ ГОСТЕВЫЕ СЕКТОРА???

Илья Рабенко

Безусловно гостевые сектора есть 2-3 сектора (Красные)

у нас есть Семейные сектора 1 точно там запрещено все так как там дети.

в остаьном ответственность несут болелы особенно Особые Фаны.. . Плакаты смотря какие если про оскарбления сразу выводят со стадиона. (Проверенно.. )

Файеры отдельный случай если попадает на поле это одно там опять же штраф и самих болельщиков. . а так все как прописано в РФС)

стюарды бывает спрашивают но обычно у тех кто приходит в алкогольном опьянении

Нужда на подобе) )

вообщем то всё)