Лёха Гайван

Какова вероятность, победы в стрелке, если девушка выше тебя на голову и занималась рукопашкой (неизвестно сколько лет-мб

Какова вероятность, победы в стрелке, если девушка выше тебя на голову и занималась рукопашкой (неизвестно сколько лет-мб 1,2),а я только пойду на кик-боксинг, мне надо полтора месяца. смогу ли я победить??

Вероника

Это только в поединке видно будет. Главное -настрой. Он же дух. Не будет "стержня", ни одна многолетняя дрессура не поможет.