Сычёва Виктория

Брюнетка хочу ЧУТОЧКУ осветлить волосы. помогите советом

У меня натуральный почти черный цвет волос. Хочется иметь волосы пепельные, пепельно. русые, каштаново. пепельные, примерно а таких тонах волосы БЕЗ ОСВЕТИТЕЛЬЯ пользуясь только краской. Но боюсь осветлять их краской например вязять светло русый цвет чтобы получить темно русый, боюсь красных оттенков. Сама немножко смуглая. Незнаю подойдет или нетИзвините я почти не разбираюсь в красках, красила волосы всего два раза в каштановый цвет ито уже отмылось. Вот фото волос которые хотела бы получить. Помогите советом, СПАСИБО!!!

http://muslib.ru/pb/0/6844/aleksa_1148654.jpg

Что если я возму например окрашу пепельно русым цветом краски. У меня получится какой то неясный цвет с красным оттенком или краска немножко "смягчит " черный цвет и волосы станут серыми?

Анжелика

Вам надо смыть черный оттенок.. .
Варианты:
► смывка;
► осветление;
► множественная окраска волос - до желаемого результата.

В любом варианте все вредно для волос.

Совет - пожалейте свой волос, не проводите эксперименты на себе, сходите в хороший салон.

********
Если сразу красится в пепельный, оттенок будет, а вот какой, все зависит от краски.. .
Красного оттенка - точно не будет, если конечно Вы не возьмете краску с оттенком Красное Дерево.
Лучше брать профессиональную краску для волос (на будущее)

Для первого самостоятельного окрашивания возьмите краску http://krasota-expert.ru/loreal-casting/
...купите чуть посветлее на тон, чем хотите... щадящая краска и оттенки шикарные.

Станислав Л

где фото то? осветлить скорее всего просто так не получится, скорее всего через обесцвечивание, что очень вредно для волос...

Alexander Ignatenko

Лучше не надо! У тебя очень хороший цвет волос