Екатерина Зябкина

как подшить джинсы внизу? (внутри история)

ходил 2 месяца в зауженных джинсах, но они были длинными и я отрезал по своему размеру низ штатнин и подшил, но они вдруг начали растягиваться и низ как буд то легкий клеш. как подшить, чтобы снова стали нормальными я не умею.. . подскажите пож.. . машинки швейной нет.

Александр Савельев

лучше в мастерскую по ремонту одежды отдай. Благо их сейчас навалом. У нас берут за это дело 130-150 руб . Там подошьют на спец машине распошивочным (как в магазине) швом. Делается это 15-20 минут

Николай Гусев

Вы обрезали по более широкому месту, поэтому штанина расширяется. Придётся заузить швы по бокам, а потом уже подшивать. Только сначала намечите, померейте, если всё ок, то подшивайте окончательно

Михаил Ф

а как отрезал не подшивал что ли? ! О___о
если нет, то если подошьешь, станут короткими.
если нет возможностей самому подшить длинные джинсы, то нужно нести в швейные мастерские и укорачивать!