Даша Башлакова

Как называются палочки от мороженого?

Делаю интересные куколные вещи. Нашла в интернете хорошую программу. На английском. Некоторое я перевести могу, но не все же.. . Вам понадобится: .А потом появляются картинки что панадобится. На одной картинке были нарисованы эти палочки, хочу спросить у взрослых есть ли они у нас или можно их купить. Боюсь они не поймут о чем я. Помогите!

Евгений Муравьёв

Да возьмите в супермаркете. Их там много рядом с мороженым лежит.

Алла Исаева

Так и называются - палочки для мороженого. В яндексе сейчас набрала - продают. Но оптом.