Денис М

Что такое импульсный и тональный режимы в стац. телефоне? Для чего они?

Сергей Слепцов

на разных атс разная технология. импульсный это по принципу дискового телефона, а тоновый как в мобильнике- как писк.

Иришка Круглова

импульсный древний скоро его не станет .

Андрей Сурняев

Вкаком режиме работает ваш аппарат, тональном или импульсном.
Для этого прислушайтесь, какие звуки издает ваш телефон при наборе номера. Если после нажатия цифры слышаться щелчки, значит, режим импульсный, а если короткие тоновые сигналы – то тоновый.

Мария Паршина

Импульсный набор-для древних, ещё дисковых телефонов. Он себя отжил. Тональный-для современных АТС. Самое малое достоинство-очень быстрый набор номера. Есть ещё масса различных сервисных возможностей, если они включены на вашей АТС.