Ульяна

Атеисты а вы в курсе, что за ваши высказывания можете получить срок?. это не шутка смотрите ссылку..

Гатчинский суд Российской Федерации в лице судьи Поповой М. Ю. и обвинителя Гатчинской прокуратуры Самсоновой О. С. позволил себе осудить гражданина Дмитрия Лебедева за фразу "бог – это миф", оставленную им в Рунете.
Это не шутка – в распоряжении редакции "Росбалта" есть копия приговора, комментарии следователя и прочие доказательные аргументы из этого удивительного, но очень тихого процесса....год лишения свободы человеку, осмелившемуся сказать о том, что "надо бороться за будущее, где не будет никаких религий, где каждый человек будет свободен в своих мыслях, своих идеях", что "общее желание поможет свергнуть любого тирана".

Вы только вдумайтесь – именно за эти слова гражданина Российской Федерации осудили в уголовном порядке на год лишения свободы, и никто в стране этому не удивился.. http://religiopolis.org/publications/6109-repressii-za-garantirovannye-svobody.html

Стеблянко Виктория

В курсе. Хорошо хоть, не сжигают пока.

Евгений Адамов

Скоро этих же судей уже шариатский суд судить будет)

Елена Фролова

Тебя бы, сука, за яйца повешать, за ссылки с вирусами. Соберешься мудиться, напиши, адрес дам.

Александр S

Не може быть! ! Что-то тут не так...

Славик Лигай

А где же массовые протесты атеистов? Где же они - наши антибогорубы и ангелохаи? То ли еще будет при полной социальной импотенции атеистов.

Ольга Проничкина

значит скоро снова будут рушить храмы и лить кровь!

Св
Светлана

При желании это решение можно было обжаловать, нормы той же Конституции совсем о другом говорят. Добиться отмены такого решения - это проще пареной репы.

Лина Лукьянова

Я бы поставил их в суде крабом. опыт такой уже есть.

Степан

Чего атеисты добивались и что проталкивали ---на то и напоролись.

Ев
Евгений

Атеисты помогите брату по вере!
А что, если подсудимый покается?