А:
Андрей :-))

Какие есть доказательства того, что Бога нет?

Как и ожидалось, доков нет. Есть только разговоры о том, что доказать отсутствие бога трудно или вообще невозможно. А такие трудности, понятное дело, доказательством не являются.

Алексей Рогожин

Гагарин его не видел, да и остальные космонавты тоже )))

Ирина Бикейкина

Вы серьёзно? Вы просите доказать отрицательное утверждение?

Сможете доказать что у Вас на спине НЕТ невидимого и неосязаемого огромного астрального жука?

Айшат Хамдеева

1) Отсутствие доказательств его существования.
2) Отсутствие свойств.
3) Отсутствие взаимодействия с окружающим миром.
4) Все мифы о богах развенчаны.

Serj Serj

Странно в слона курящего за углом почему то никто не верит.. на слово!!

Ди
Дина

Нет и доказательств того, что Гарри Поттера нет. И того, что Гэндальфа нет. И что эльфов нет. Мир большой, и в нем могут уместиться все персонажи всех книг.

Шайдин Омаров

А какие есть доказательства что он есть? Доказывают наличие а не отсутствие...

Олег Хмелёв

Нет и быть не может. О чем разговор? Где предмет разговора? Когда верующие докажут его наличие - поговорим.

ОК
Олег Косулин

Ко всему вышеперечисленному добавлю. Его не регистрировали приборы.

Татьяна Горавская

А почему нужно доказывать то, чего нет??

Ж. К

Посмотри реально на мир и подумай если можешь

Татьяна Захарова

абсолютно никаких

Андрей Мурошкин

Россия - Греция 0 - 1 Чемпионат Европы по футболу 2012

Дмитрий

Никаких! Даже наоборот, ВСЕ вокруг нас КРИЧИТ о том, что Бог есть.

Вл
Владимир

Зевс существует! Он молнии швыряет в неверных! А шаровые молнии подкидывает совсем уж паршивым людишкам...

Zoros Go

Никаких.

Татьяна Маркина

каждый может придумать их сам в голове))

ОК
Олег Карпенко

Нет, ну честно нет егоi!i

Н:
Наташкин :)

Строгого доказательства вроде математической теоремы никто не давал. И даже не пытался. Попробуй сам.

Ки
Кирилл

Иисус говорит ему: ты по­верил, по­тому что увидел Меня; блажен­ны невидев­шие и уверовав­шие

Юлия Колесникова

Бардак на созданной Им Земле

Елена Доценко

Какие есть доказательства, что у Вас не припрятан где-нибудь миллиард долларов? А так как их нет, то будьте любезны, заплатите хотя бы подоходный — сколько там с миллиарда набегает?

Laziz Boykulov

Богу докладывают: - Там к вам пришли атеисты, за доказательствами. .
-Скажите им, что меня нет!

Арина Бибикова

Давайте рассмотрим Ваш вопрос более серьезно. Посмотрите чуть дальше себя - в космос. В движении планет мы видим гармонию - ни один часовщик не сможет создать столь точный часовой механизм, который на протяжении миллионов лет двигался бы без сбоев, столкновений и нарушений. Скажите, может ли человеческий разум создать вселенную? Может ли разумный человек, знающий законы физики и химии, поверить, что все это произошло само по себе, что из неживого произошло живое? Только неразумный может отрицать существование вселенского Разума, превосходящего разум человеческий Безбожие еще не сделало ни одного человека моральным, а только развязало руки для аморальности, так что атеисты "ни Бога не боятся, ни людей не стыдятся". А христианство обладает реальной силой, способной преобразовать характер.