Cтуденты Оэф, Фф

Это навредит, если в Великий пост перед причастием есть рыбу?

Оксана Шуравина

Говорят, что полезнее есть рыбу перед, после, и вместо причастия!!!)))

Александр Макаров

Конечно навредит, рыбе это не очень понравится.

Кристина Морарь

Фу, как рыбой завоняло !!!

Роман Суриков

Начнем с того, что рыбу вообще есть нельзя!..

Олька

Надо выдержать "пост перед причастием" и не пить и не есть с полуночи до причастия, остальное обсуждается с духовником.

Irina Dimkova

Причащаются натощак. Но это по-правильному. Православным допускается и после воблы, и с похмелья.

Оксана Пишонина

Мера есть выключатель для всяких постов и диет. Попробуйте пожить с МЕРОЙ.

N*
Natali *

Есть канон Церковный, есть только в определенные дни рыбу и желательно не вкушать рыбу и вне дни Великого Поста перед Причастием. Но это вопрос индивидуальный. все по силам но не по лености.

Эрлан Мурзаев

Нельзя, если хотите причаститься, нельзя играть с этим.

1Елена 1Королева

Это равносильно смерти.

Наталья Горбунова

Деепричастию это не понравится!