Марина Цыганкова

Как излечится от дикой душевной боли? Что делать если нет сил терпеть душевную боль!

Cветлана

Что не возможно человеку, возможно Богу.

Ме
Мехровар

Не надо терпеть. Не надо напиваться.. Не надо таблетки. Ничто из этого не поможет. Помощь ТОЛЬКО извне! Для этого и пришел Иисус Христос, Сын Божий, воплотившийся в человека. "ПРидите ко Мне все измученные и обремененные, и Я успокою вас... И найдете покой душам вашим". Все свои бремена и ноши нужно возложить на Господа, потому что Он заботится о нас, и призвал нас к этому! Чтобы мы не оставались сами в одиночестве со своими ношами.

Юл
Юлия

нажраться сильно. помогает

Ан
Андрей

плакать и терпеть, другого выхода нет. поверьте. всегда, в жизни любого человека находится утешение и у вас поверьте оно придет. я на себе испытала. нужно время. все пройдет. только нужно подождать. сделайте хороший поступок.

Марина

обратитца к исусу христу всем сердцем своим всем разумением своим напремую в смирении почему к людям обратитца можете с этим вопросом что мешает в сердце своем обратитца к нему там все ответы поверте

Св
Светлана

Антидепрессанты снимают душевную боль. Это как обезбаливающее, только для души. От душевной боли только препараты по рецепту помогут, так что поговорите с врачом.

Яна

делиться с друзьями, посмотреть как другие терпели (например, страсти Христовы)