Ве
Вероника

Физика или слово божье ?

Ел
Елена

Физика - это и есть слово Божье ))

Кирилл Романчук

Физика, химия и прочие науки. Бога нет.

Алексей Жулёв

физик Гейзенберг -

"Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог"

http://www.aphorisme.ru/by-authors/geyzenberg/?q=2594

Александр

Биохимия.

Вадим Чугин

Есть - НЕЧТО! Пока неподвластное уму человека. А религия уже из-за этого непонимания - придумана очень умными людьми - для власти.

Андрей Новиков

когда как ...в понедельник и среду физика два урока, в субботу слово божье...

Галина Кочуева

звуковые колебания = физика