Даниил Павлов

подскажите смешные, прикольные фразочки?

Юлия

Моя любимая фразочка-Не выеживайтесь и да не выежены будете!
Душа хочет романтики, а жопа приключений
. Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый. Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть…
-Одна голова хорошо, а все тело лучше.
-Слово не воробей - вылетит, не пристрелишь.
-Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так. 🙂
-Прибавляю проблем, отнимаю время, умножаю расходы, извлекаю заначки, делю имущество
-Все мечтают хоpошо пpовести вpемя, но вpемя не пpоведешь
-Дураки - не мамонты, они не вымрут
Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом.
Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
-Надо разобраться как следует и наказать кого попало

Денис Бетономешалка

Я вам все верну))))

Толик Нурманбетов

Не поняла, бедолага, намека?

Gevorg Azatyan

может перейдем на "ты "?
а на летнее время не хочешь перейти?

Romizshoh Dustmurodov

... больной проснитесь! примите снотворное ! .))