Людмила Тузова

какой айфон лучше заказать из японии. много ли делов тут с ним будет, и сколько это будет стоить

Евгений Хартов

стоить может будет не много, но морок с ним дохрена !!!Но лучше всего 4s

Alex V. Spiridonov

последний. нафига старье то брать? вот только смысла нет покупать американский тел сделаный в китае в японии и везти в Россию

Елена Рогова

Никакой, айфоны в Японии отдельно от контракта не продаются

Юлиана Иванова

не покупать... они не будут работать в России и вам его не "прошьют"....увы....